Вверх страницы
Вниз страницы

LA. Remember who you are.

Объявление



Активисты недели

Пара недели


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Remember who you are. » Информационная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 65

1

Если возникли какие-нибудь вопросы, то Администрация Вам с удовольствием на них ответит. Проблемы, связанные с регистрацией и отсутствием пароля на почте, решить Вы можете так же, именно в этой теме.

- Да, у нас Голливуд.
- Администраторам за 18
- Мы не придерживаем внешности, так как анкета и так очень легкая.
- Анкета легкая, потому что если усложнять, все начинают копировать из википедии.
- Если хотите собственного персонажа, то берите внешности скончавшихся звезд, мало известных или вовсе не известных людей.

0

31

Fabio Coentrao, Криса  http://s1.uploads.ru/UBOK8.gif

0

32

Leighton Marissa Meester

тогда смени пожалуйста на него

0

33

Fabio Coentrao, сейчас все будет)))

0

34

Добрый день. Хотелось бы пообщаться с Крисом Брауном. Скажите, не нужна ли вам девушка? Видела в нужных заявку на Ники Минаж, но как девушка она мне не нравится и ей отыграть не смогу, а в пару бы к Крису хотелось

0

35

оляля написал(а):

Добрый день. Хотелось бы пообщаться с Крисом Брауном. Скажите, не нужна ли вам девушка? Видела в нужных заявку на Ники Минаж, но как девушка она мне не нравится и ей отыграть не смогу, а в пару бы к Крису хотелось

Здравствуйте. Может Вы оставите связь с вами, мы передадим ее Крису, и Вы уже сможете подробно обо всем поговорить и все обговорить?!

0

36

не боитесь, не потеряюсь хД
Галя мне не позволит

0

37

оляля написал(а):

не боитесь, не потеряюсь хДГаля мне не позволит

Хорошо) Мы его пнем сюда  :glasses:

0

38

оляля написал(а):

Добрый день. Хотелось бы пообщаться с Крисом Брауном. Скажите, не нужна ли вам девушка? Видела в нужных заявку на Ники Минаж, но как девушка она мне не нравится и ей отыграть не смогу, а в пару бы к Крису хотелось

Как вам Rihanna? Она прекрасна  http://s3.uploads.ru/0oaIS.gif или у вас есть предложения по поводу внешности?

0

39

Рианна вполне устраивает) Хотя можно было бы и другую
Так, вы еще подумайте, и если больше никого не хотите видеть на эту роль, то возьму Рианну

0

40

оляля написал(а):

Рианна вполне устраивает) Хотя можно было бы и другую
Так, вы еще подумайте, и если больше никого не хотите видеть на эту роль, то возьму Рианну

у меня идеи есть, сейчас напишу
Amy Lee
Cher Lloyd
Freya Mavor
Selena Gomez
Demi Lovato
Perrie Edwards
Katy Perry

0

41

оляля написал(а):

Рианна

Пардон что вмешиваюсь, но она прекрасна)

0

42

Так-с, ну выбор у меня тогда между Гомез и Рианной
кого больше из них желаете? хД

0

43

оляля написал(а):

Так-с, ну выбор у меня тогда между Гомез и Рианнойкого больше из них желаете? хД

http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif я за Риану)

0

44

Blake Lively написал(а):

я за Риану)

+1

0

45

Blake Lively написал(а):

я за Риану)

+1

0

46

ну ок, сейчас все будет

0

47

добрев придержите, пожалуйста)

0

48

shade написал(а):

добрев придержите, пожалуйста)

Здравствуйте. Если Вы обратите внимание на самое первое сообщение в этой теме, то узнаете, что роли мы не придерживаем. Достаточно зарегистрироваться и написать анкету. Это не займет более пяти минут.

0

49

Добрый вечер) Хотелось бы занять роль Эклза. Блейк не будет против, если не к ней в пару?)))

0

50

алекс написал(а):

Добрый вечер) Хотелось бы занять роль Эклза. Блейк не будет против, если не к ней в пару?)))

Добрый вечер. Не могу точно ответить за Блейк, но у нее на примете есть еще одна кандидатура.
Думаю, что вы сможете договориться, и она не будет против.

0

51

Ebba Zingmark, спасибо большое!) я тогда зарегистрируюсь, а потом мы с ней думаю договоримся)

0

52

алекс написал(а):

Ebba Zingmark, спасибо большое!) я тогда зарегистрируюсь, а потом мы с ней думаю договоримся)

Будем Вас ждать)

0

53

фонсека или кунис свободны?

0

54

Гостья написал(а):

фонсека или кунис свободны?

абсолютно)))

0

55

а можно занять и ту и ту?))) а то я  определиться не могу

0

56

Гостья написал(а):

а можно занять и ту и ту?))) а то я  определиться не могу

два персонажа?

0

57

да)

0

58

Гостья написал(а):

да)

Добрый вечер, для начало стоит все же зарегистрировать одного персонажа. Если вы себя покажете с хорошей активностью, то мы сможем разрешить вам взять второго персонажа. Лично мое мнения, я за Кунис)

0

59

вечер добрый)))
я смогу зарегестрироваться только завтра, тогда до завтра кунис)))))

0

60

у вас новая ролевая?)))))

0


Вы здесь » LA. Remember who you are. » Информационная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно