Вверх страницы
Вниз страницы

LA. Remember who you are.

Объявление



Активисты недели

Пара недели


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA. Remember who you are. » Информационная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Если возникли какие-нибудь вопросы, то Администрация Вам с удовольствием на них ответит. Проблемы, связанные с регистрацией и отсутствием пароля на почте, решить Вы можете так же, именно в этой теме.

- Да, у нас Голливуд.
- Администраторам за 18
- Мы не придерживаем внешности, так как анкета и так очень легкая.
- Анкета легкая, потому что если усложнять, все начинают копировать из википедии.
- Если хотите собственного персонажа, то берите внешности скончавшихся звезд, мало известных или вовсе не известных людей.

0

2

можете помочь с выбором внешности? желательно актер от 30 лет и старше х)

0

3

**, знаете, мне в голову сразу пришел Джулиан Макмэхан

0

4

Итак. Если я правильно поняла, то даже если я не беру кого-то из актеров, а пишу своего персонажа, то я все равно смело пишу по акции "В честь открытия"?

0

5

??? написал(а):

Итак. Если я правильно поняла, то даже если я не беру кого-то из актеров, а пишу своего персонажа, то я все равно смело пишу по акции "В честь открытия"?

да, пока так.

0

6

Ок.

0

7

у вас футболисты разрешены?

0

8

иха написал(а):

у вас футболисты разрешены?

Добрый вечер. Да, разрешены.

0

9

Кстати, совсем из головы вылетело. А ничего, если я не знаю, чью внешность беру? Просто мало ли, вдруг кто-то тоже позарится на оную внешность.

0

10

Stephane Shustak написал(а):

Кстати, совсем из головы вылетело. А ничего, если я не знаю, чью внешность беру? Просто мало ли, вдруг кто-то тоже позарится на оную внешность.

Даже не знаю. Вы должны будете все равно отписаться в теме занятых внешностей. Вы совсем не знаете кто-то берете?

0

11

LA написал(а):

Вы должны будете все равно отписаться в теме занятых внешностей.

Я это понимаю.

LA написал(а):

Вы совсем не знаете кто-то берете?

Я давно на эту внешность наткнулась. Поэтому увы и ах. Но буду вспоминать как и где ее откопала...

0

12

Stephane Shustak написал(а):

Я давно на эту внешность наткнулась. Поэтому увы и ах. Но буду вспоминать как и где ее откопала...

Мне аватар ничего не дал. Но может Лейтон придет и узнает. Думаю, что к завтрашнему вечеру этот вопрос решится.

0

13

LA написал(а):

Думаю, что к завтрашнему вечеру этот вопрос решится.

Да я вот вроде нашла оную, но ни подписи, ни чего. Даже на тех сайтах, где она выложена. Надеюсь что до завтрашнего вечера и вправду все решится.(((

0

14

Stephane Shustak написал(а):

Да я вот вроде нашла оную, но ни подписи, ни чего. Даже на тех сайтах, где она выложена. Надеюсь что до завтрашнего вечера и вправду все решится.(((

Вы пока располагайтесь. Я попытаюсь полазить, надеюсь, что найду ответ.

0

15

LA написал(а):

Вы пока располагайтесь.

Ок. Анкета, кстати, готова.

LA написал(а):

Я попытаюсь полазить, надеюсь, что найду ответ.

Ссылку, я наверное, вам скину в ЛС, ну так, на всякий случай.

0

16

Stephane Shustak написал(а):

Ссылку, я наверное, вам скину в ЛС, ну так, на всякий случай.

спасибо, надеюсь, что поможет.
А может это и не звезда.

0

17

LA написал(а):

спасибо, надеюсь, что поможет.

Я тоже надеюсь.

LA написал(а):

А может это и не звезда.

Надеюсь в таком случае не нужно будет менять внешность или лучше будет сменить?

0

18

Stephane Shustak написал(а):

Надеюсь в таком случае не нужно будет менять внешность или лучше будет сменить?

Я не смогу дать ответ без второго администратора. Но я думаю, что это необязательно. Вы сможете оставить себе эту внешность. Но это неокончательный ответ. Подождем Лейтон.

0

19

LA написал(а):

Я не смогу дать ответ без второго администратора. Но я думаю, что это необязательно. Вы сможете оставить себе эту внешность. Но это неокончательный ответ. Подождем Лейтон.

Хорошо. Буду ждать точного ответа, а пока потопаю писать характер своего перса.=)

0

20

Stephane Shustak, Ваша внешность...может это кто-то из "Лакримозы" или просто модель. Еще есть русская готическая группа, возможно кто-то из них, но я не помню как она называется.
Еще этот молодой человек похож на экс вокалиста немецкой группы "Синима Бизар" Люминора.

0

21

Leighton Marissa Meester, итак, если я правильно все поняла - это одна из работ Стива Марвела.

0

22

Stephane Shustak, замечательно) только, давайте, обсуждать, в следующий раз, такие вопросы в теме - Вопросы | Предложения ))))

0

23

Leighton Marissa Meester, хорошо.

0

24

Скажите, а где можно увидеть Ваш баннер?

0

25

[PR] написал(а):

Скажите, а где можно увидеть Ваш баннер?

он сегодня вечером будет

0

26

Добрый вечер. Проходил мимо...
Я в тупике. Я просто не знаю какую роль взять. Очень хочется сыграть молодого музыканта, но вот кого. Посоветуйте, пожалуйста.

0

27

Лис написал(а):

Добрый вечер. Проходил мимо...
Я в тупике. Я просто не знаю какую роль взять. Очень хочется сыграть молодого музыканта, но вот кого. Посоветуйте, пожалуйста.

Здравствуйте) С удовольствием Вам помогу)
У нас в нужных есть Том Каулитц, к тому же на форуме уже есть его братец.
Если не подходит, могу предложить Вам Сэма Ларсена (он еще и актер), могу предложить кого-то из Джонасов, Бибера, больше мне в голову никто не приходит(

0

28

Leighton Marissa Meester, спасибо. Я немного подумаю.

0

29

Лис написал(а):

спасибо. Я немного подумаю.

будем ждать Вас)

0

30

не могу я играть футболистом.
Помогите с выбором
Chris Brown
Usher
Bruno Mars

или предложите певцов молодых  http://s3.uploads.ru/4LXQb.gif  http://s3.uploads.ru/0oaIS.gif

0


Вы здесь » LA. Remember who you are. » Информационная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно